Как получить больничный лист: правила и преимущества

Иногда возникает острая необходимость официально получить больничный лист для предоставления его на рабочем месте. Причины могут быть разными: болезненное состояние, личные проблемы, форс-мажор и, в конце концов, просто усталость от долгой работы без отпусков. Как правило, получить официально больничный лист можно только у врача. Однако при необходимости оформить больничный лист задним числом вы можете без раздумий обращаться в нашу компанию.

Как получить больничный лист: правила и преимущества

Мы предлагаем простое и быстрое решение вашей проблемы: вы нам звоните и заказываете больничный лист, который мы без проблем оформим задним числом. Наша компания берет на себя ответственность за предоставление качественных услуг, вы же можете ни о чем не переживать. Мы оформим любые документы, касающиеся медицинской сферы, в соответствие с нормами трудового законодательства России и в рекордно малые сроки.

Преимущества оформления больничного листа в нашей компании:

  • Оперативность;
  • Низкие цены;
  • Ответственный подход к работе;
  • Оформление документов на законных основаниях.

Сотрудничая с нами, вы получите не только долгожданный отпуск, но и сможете потребовать от начальства финансовой компенсации. Достаточно оформить больничный лист задним числом.

Как получить больничный лист

Процедура получения официальных больничных листов регламентируется текущим законодательством Российской Федерации. При болезни врач обязан выдать вам справку о невозможности посещать рабочее место. В некоторых случаях медики не имеют права отказать в праве на получение больничного листа, например, при абортах, беременности, серьезных травмах, получении инвалидности и проч. Отметим, что оформить больничный лист задним числом врач не имеет права. Но что делать, если вам очень нужна эта справка, однако получить ее каким-либо формальным способом не представляется возможным? Звоните нам — и мы вам поможем!

Что такое больничный  лист

Больничный лист представляет собой документ, который подтверждает неработоспособность сотрудника предприятия на определенный период. Законом сформулировано, что официальный больничный лист могут выдавать только некоторые больницы, имеющие разрешение на осуществление данной процедуры или другие медучреждения, имеющие аккредитацию. Кроме того, подписывать документ может только главврач, лечащий врач и другие полномочные лица.

В российском законодательстве принят рад нормативных актов, которые строго регламентируют статус и правомочность официальных больничных листов. Наша компания является сертифицированной организацией и работает только в легальном русле, поэтому все оформленные у нас документы имеют полную юридическую силу. 

Преимущества оформления больничного листа задним числом

  • возможность побыть дома или в отпуске по уважительной причине или без таковой;
  • оптимизация финансовых и расходов;
  • наличие перед начальством неопровержимых доказательств болезни;
  • сохранение репутации ответственного человека;
  • получение финансовой компенсации;
  • уклонение от дисциплинарных мер воздействия со стороны руководства.

Наша компания существует более пяти лет и за это время ни одни клиент не предъявил нам претензий за некачественную работу. Нас знают и с нами сотрудничают, потому что мы точно знаем, как оформить официальный больничный лист в наиболее короткие сроки по доступным ценам.